Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo (Airfield Buildings) 1990
gouache su carta cm 67x75
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galleria Raab, Londra
Untitled (Airfield Buildings) 1990
gouache on paper 26,37x29,52 in
provenance: Galleria Raab, London