Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 135
JEAN DUBUFFET (1901-1985)
La donna 1950
litografia cm 39x29
esemplare 3/3
firmata con monogramma, datata e numerata in basso a destra

La donna 1950
lithography 15,35x11,41 in
edition 3/3
signed with monogram, dated and numbered lower right
3000 €
Venduto: 0 €