Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 14
UGO CELADA (1895-1995)
Donna in ginocchio 1930
olio su masonite cm 83x68,5
firmato e datato in basso a sinistra

Donna in ginocchio 1930
oil on board 32,67x26,96 in
2500 €
Venduto: 2800 €