Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo N.95
olio su tela cm 54,5x73
firmato in basso al centro
firmato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'arte Galatea, Torino
Untitled n.45
oil on canvas 21,45x28,74 in
signed lower center
signed on the reverse
on the reverse: label and stamp of Galleria d'arte Galatea, Turin