Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1999
tecnica mista su tela su carta cm 78x58
firmato e datato in basso al centro
provenienza: Galleria In Arco, Torino
Untitled 1999
mixed media on canvas on paper 30,70x22,83 in
signed and dated lower center
provenance: Galleria In Arco,Turin