Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 151
SOL LEWITT (1928-2007)
Senza titolo 1998
gouache su carta cm 29x28,5
firmato e datato in basso a destra
provenienza: già Collezione Sergio Bertaccini, Torino
già Collezione Marco Noire, Torino

Untitled 1998
gouache on paper 11,41x11,22 in
provenance: former Sergio Bertaccini collection, Turin
former Marco Noire collection, Turin
4000 €
Venduto: 4000 €