Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Redrawn 1990
acquarello e matita su carta cm 36x28
firmato e datato sul retro
provenienza: già Collezione Phillips, New York (14/3/2006)
Redrawn 1990
watercolor and pencil on paper 14,17x11,02 in
provenance: former Phillips collection, New York (14/3/2006)