Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 157
JANET ECHELMAN (-)
tecnica mista su carta cm 100x70
firmato e datato in basso a destra

mixed media on paper 39,37x 27,55 in
600 €
Venduto: 0 €