Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1995
tecnica mista su carta cm 19x28,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1995
mixed media on paper 7,48 x11,22 in