Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 159
PEKARY ISTVAN (-)
Contadini
olio su tela cm 36x58
firmato in basso a destra
sul retro: timbro "Kivitelre Engleder..."

Contadini
oil on canvas 14,17x22,83 in
on the reverse: stamp"Kivitelre Engleder..."
1500 €
Venduto: 1500 €