Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 16
GUIDO CHITI (1918-2003)
Natura morta con arance 1964
olio su tela cm 60x70
firmato e datato in alto a destra
firma di Rinaldo Rotta sul retro

Natura morta con arance 1964
oil on canvas 23,62x27,55 in
signed and dated upper right
signed by Rinaldo Rotta on the reverse
Venduto: 500 €