Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 17
GUIDO CHITI (1918-2003)
Natura morta 1962
olio su tela cm 85x103
firmato e datato in basso a destra

Still life 1962
oil on canvas 33,46x44,55 in
Venduto: 550 €