Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Barney 1992
c-print montata su alluminio cm 181x123
esemplare 1/3
firmato, datato e numerato sul retro
sul retro: etichetta dello Studio Guenzani, Milano
Barney 1992
c-print on aluminum 71,25x48,42 in
edition 1/3
signed,dated and numbered on the reverse
on the reverse:label of Studio Guenzani, Milan