Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200La sposa 1974
stampa alla gelatina ai sali d'argento cm 60x50
firmato e datato in basso a destra
La sposa 1974
gelatin silver print 23,62x19,68 in