Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 2
FILIPPO DE PISIS (1896-1956)
Fiori nella brocca 1950
olio su tela cartonata cm 39,8x29,8
firmato in basso a destra
datato in basso a sinistra
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis N.05488

Fiori nella brocca 1950
oil on canvas on cardboard 15,66x11,73 in
dated lower left
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis n.05488
8000 €
Venduto: 0 €