Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1981
olio su carta intelata cm 70x100
firmato e datato in basso al centro
Untitled 1981
oil on paper on canvas 27,55x39,37 in
signed and dated lower center
bibliografia: Carla Badiali, Catalogo generale, a cura di L.Cavadini, Silvana Editoriale, Milano 2007, p.169-170 n.1981 24