Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 22
GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo 1985
acrilico su tela cm 43x32
firmato e datato sul retro

Untitled 1985
acrylic on canvas 16,92x12,59 in
3500 €
Venduto: 3800 €