Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 23
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Cromemi 1973
acrilico su tela cm 30x70
firmato e datato sul retro

Cromemi 1973
acrylic on canvas 11,81x27,55 in
Venduto: 550 €