Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 24
TOTI SCIALOJA (1914-1998)
Senza titolo 1989
olio su tela cm 70x50
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta dello Studio Reggiari, Milano

Untitled 1989
oil on canvas 27,55x50 in
on the reverse: label of Studio Reggiari, Milan
3500 €