Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Vaso di fiori 1939
olio su tela cm 49,8x39,9
firmato in basso a destra
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis N.04180
Vaso di fiori 1939
oil on canvas 19,60x15,70 in
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis n.04180
esposizione: 1952, La Strozzina, Firenze