Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Negativo-Positivo 1987
collage su cartoncino cm 50x50
firmato, datato e titolato in basso al centro
firmato sul retro
sul retro: timbro di Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure (SV)
etichetta de La Scaletta Galleria Edizioni d'Arte, Reggio Emilia
Negativo-Positivo1987
collage on cardbord 19,58x19,68 in
signed, dated and titled lower center
signed on the reverse
on the reverse: stamp of Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure (SV)
label of La Scaletta Galleria Edizioni d'Arte, Reggio Emilia
bibliografia: Il Disegno Italiano moderno e contemporaneo, Edizioni La Scaletta, Reggio Emilia, N.12/135