Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 31
LUIGI SPAZZAPAN (1889-1958)
Composizione astratta (in variante) 1950
tempera e olio su carta cm 51,5x66,5
firmato in basso a destra
Inserita nel Registro Generale di Angelo Dragone N.3733/RG
certificato di autenticità di Piergiorgio Dragone (13/5/2015)

tempera and oil on paper 20,27x26,18 in
Registro Generale di Angelo Dragone n.3733/RG
certificate of autenticity by Piergiorgio Dragone (13/5/2015)
1500 €
Venduto: 1900 €