Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 32
ACHILLE PERILLI (1927-2021)
L'anima costipata 1970
olio su tela cm 30,5x50
firmato e datato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Marlborough, Roma

L'anima costipata 1970
oil on canvas 12x19,68 in
on the reverse: label of Galleria d'Arte Marlborough, Rome
9000 €