Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1985
tecnica mista su libro aperto cm 31x44
firmato per esteso lungo tutto l'opera
sul retro: etichetta dello Studio d'arte Raffaelli, Trento
provenienza: Galleria In Arco, Torino
Galerie Lelong, Parigi
Studio d'Arte Raffaelli, Trento
Untitled 1985
mixed media on open book 12,2x17,32 in
signed along the work
on the reverse: label of Studio d'arte Raffaelli, Trento
provenance: Galleria in Arco, Turin
Galerie Lelong, Paris