Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 40
ENRICO CASTELLANI (1930-2017)
Senza titolo 1971
rilievo su carta cm 49,4x69,5 / 26x40
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Castellani N.71-021-C
provenienza: Collezione Ernesto dalla Chiesa, Milano
Collezione privata, Milano

Untitled 1971
relief on paper 19,44x27,36 /10,23x15,74 in
photo certificate by Archivio Castellani n.71-021-C
provenance: Ernesto dalla Chiesa Collection, Milan
Private collection, Milan
10500 €
Venduto: 0 €