Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 42
ALDO TAGLIAFERRO (1936-2009)
Verifica di una mostra (L'arrivo dell'amico) 1970
tela emulsionata cm 113x93
firmato, datato e titolato sul retro

emulsified canvas 44,48x36,61 in
3000 €