Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 49
SALVO (1947-2015)
La città 2005
olio su tela cm 30x20
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2005-5

La città 2005
oil on canvas 11,81x7,87 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2005-5
9000 €