Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Mo 1999
olio su tela cm 50x60
firmato e titolato sul retro
sul retro: etichetta di Art Cologne 1999
autentica su foto dell'Archivio Salvo S1999-25
provenienza: già collezione Lempertz, Asta 2/6/2010
Mo 1999
oil on canvas 19,68x23,62 in
signed and titled on the reverse
on the reverse: label of Art Cologne 1999
photo certificate by Archivio Salvo S1999-25
provenance: former Lempertz collection, auction 2/6/2010