Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 51
SALVO (1947-2015)
Senza titolo (Minareto) 1991
biro su carta (double face) cm 18x25,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled (Minareto) 1991
biro on paper (double face) 7,08x10,03 in
300 €
Venduto: 380 €