Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Tirrenia 2003
olio su tavola cm 60x50
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2003-65
Tirrenia 2003
oil on board 23,62x19,68 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2003-65