Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 53
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1953
tecnica mista su carta cm 65x47,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1953
mixed media on paper 25,59x18,70 in
800 €
Venduto: 980 €