Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Il professore e la sirena (dedicato a Giuseppe Tommasi Landolfi di Lampedusa) 1984
olio su tela cm 130x160
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto della Galleria Sorrenti, Novara
Il professore e la sirena (dedicato a Giuseppe Tommasi Landolfi di Lampedusa)1984
oil on canvas 51,18x62,99 in
signed,dated and titled on the reverse
photo certificate by Galleria Sorrenti, Novara