Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 57
FRANCO ANGELI (1935-1988)
Marionette 1985-88
tecnica mista su tela cm 120x99,5
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Franco Angeli N.P-131114/386

Marionette 1985-88
mixed media on canvas 47,24x39,17 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Franco Angeli n.P-131114/386
2500 €
Venduto: 0 €