Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Marionette 1985-88
tecnica mista su tela cm 120x99,5
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Franco Angeli N.P-131114/386
Marionette 1985-88
mixed media on canvas 47,24x39,17 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Franco Angeli n.P-131114/386