Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Volto di donna 1959
acquerello cm 39x36
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria del Milione, Milano
Volto di donna 1959
watercolor 15,35x 14,17 in
on the reverse: label of Galleria del Milione, Milan