Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 61
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
Modern mithology 1967
riporto fotografico su tela (tela emulsionata) cm 43x66
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro

Modern mithology 1967
photographic transfer on canvas (emulsified canvas) 16,92x25,98 in
signed,dated and titled on the reverse
3500 €
Venduto: 3500 €