Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Ortensia Juan e tutti noi 1975
tecnica mista su tela cm 140 × 140
firmato, datato e titolato in alto a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galerie K.Flinker, Parigi
Ortensia Juan e tutti noi 1975
mixed media on canvas 55,11x55,11 in
signed,dated and titled upper left
signed,dated and titled on the reverse
provenance: Galerie K.Flinker, Paris