Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1990
vinilico su tela cm 50x70
firmato e datato in basso a sinistra
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto a cura dello Studio Carla Accardi N.50/91
Arch. N. 195A
Untitled 1990
vinyl on canvas 19,68x27,55 in
photo certificate by the artist edited by Studio Carla Accardi n.50/91
bibliografia: Carla Accardi, a cura di Germano Celant, Edizioni Zerynthia Charta, N.1990 40