Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 68
UGO ATTARDI (1923-2006)
Senza titolo 1962
olio su tela cm 200x130
firmato in basso a destra e sul retro
sul telaio: Italsider Genova

Untitled 1962
oil on canvas 78,74x51,18 in
signed lower right and on the reverse
on the stretcher: Italsider Genova
2000 €
Venduto: 0 €