Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 69
NUNZIO (1954-)
Senza titolo 1990
tecnica mista su cartone cm 73x51
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta di Confini Arte Contemporanea, Cuneo

Untitled 1990
mixed media on cardboard 28,74x20,07 in
on the reverse: label of Confini Arte Contemporanea, Cuneo
2000 €
Venduto: 2300 €