Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 7
RENATO GUTTUSO (1912-1987)
Senza titolo 1963
acquarello e china su carta intelata cm 40x50
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1963
watercolor and ink on paper on canvas 15,74x19,68 in
2000 €
Venduto: 0 €