Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 70
MICHELE ZAZA (1948-)
Senza titolo 1995
bronzo cm 42x24x15
firmato e datato sulla parte inferiore

Untitled 1995
bronze 16,53x9,44x5,90 in
signed and dated on the lower side
700 €
Venduto: 0 €