Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 71
RENATO MAMBOR (1936-2014)
Uomo segnale 1962
tecnica mista, acrilico su carta su tavola cm 71x100
firmato, datato e titolato in basso a destra
certificato di provenienza firmato da Davide Di Maggio (Studio Mudima, Milano)
provenienza: comprato dall'attuale proprietario presso Davide Di Maggio, Studio Mudima, Milano

Uomo segnale 1962
mixed media, acrylic on paper on board 27,95x 39,37 in
signed,dated and titled lower right
certificate of provenance signed by Davide Di Maggio
(Studio Mudima, Milan)
provenance: acquired by the present owner at Davide Di Maggio, Studio Mudima, Milan
6000 €
Venduto: 6000 €