Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Albero 1972-73
olio su tela cm 35x30
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta di Documenta, Arte Varia, Torino
autentica su foto della figlia dell'artista
Albero 1972-73
oil on canvas 13,77x11,81 in
signed,dated and titled on the reverse
on the reverse: label of Documenta, Arte Varia, Turin
photo certificate by the artist's daughter