Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Ascendente policromo 2005
acrilico su tela cm 91x60
firmato e datato sul retro
autentica dell'Archivio di Giorgio Griffa, Torino, firmato dall'artista N.G05004
Ascendente policromo 2005
acrylic on canvas 35,82x23,62 in
photo certificate by Archivio di Giorgio Griffa, Turin, signed by the artist n.G05004