Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 73
GIORGIO GRIFFA (1936-)
Ascendente policromo 2005
acrilico su tela cm 91x60
firmato e datato sul retro
autentica dell'Archivio di Giorgio Griffa, Torino, firmato dall'artista N.G05004

Ascendente policromo 2005
acrylic on canvas 35,82x23,62 in
photo certificate by Archivio di Giorgio Griffa, Turin, signed by the artist n.G05004
9000 €
Venduto: 0 €