Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 81
FABRO LUCIANO (1936-2007)
Senza titolo 1989
tecnica mista su carta intelata cm 61x83
firmato e datato in alto al centro
certificato di provenienza di Christian Stein, Milano

Untitled 1989
mixed media on paper on canvas 24,01x 31,67 in
signed and dated upper center
certificate of provenance by Christian Stein, Milan
15000 €
Venduto: 0 €