Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 85
ALDA MERINI (1931-2009)
Sedia
idropittura su legno cm 82x40x41
firmato sul retro
provenienza: Studio-abitazione di Alda Merini, Milano

Chair
water-based paint on wood 32,28x15,74x16,14 in
signed on the reverse
provenance: Alda Merini home-studio, Milan
200 €
Venduto: 280 €