Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 98
SISSI (1977-)
Voliera 2007
legno e filo di ferro dorato cm 35x23
certificato di autenticità di Biagiotti Progetto Arte firmato dall'artista

Voliera 2007
wood and golden iron wire 13,77x9,05 in
certificate of authenticity by Biagiotti Progetto Arte, signed by the artist
400 €
Venduto: 440 €