Selected

Prima Sessione - 2022-04-27 15:00:00- dal lotto 1001 al lotto 1300
Lotto 1050
ANTONIO CASSI RAMELLI
Una credenza, anni '50.
Legno di teak, legno impiallacciato in teak,
maniglie di bronzo dorato.
Cm 146 (h) x 223 x 46.

A cabinet, 1950's.
Teak wood, teak veneered wood,
with gilded bronze handles.
57.5 (h) x 87.8 x 18.1 inches.
1200 €
Venduto: 1200 €