Prima Sessione - 2022-12-06 10:00:00- dal lotto 256 al lotto 497
Seconda Sessione - 2022-12-06 15:00:00- dal lotto 498 al lotto 801
Terza Sessione - 2022-12-07 10:00:00- dal lotto 802 al lotto 1100
Lotto 305
Tavolino decò a tre gambe lastronato in mogano
diam.cm.80xh.73, piccoli difetti alla lastronatura
100 €
Venduto: 0 €