Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2022-12-05 18:00:00- dal lotto 2001 al lotto 2277
Lotto 2113
Fibbia in argento e smalti policromi a guilloche', di pregevole fattura, punzoni inglesi e del fabbricante (L e S).
Peso gr. 30,24.
50 €
Venduto: 50 €